Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Задержан инспектор ДПП, участник драки полицейских в Алматы



Задержан инспектор ДПП, участник драки полицейских в Алматы

Задержан инспектор ДПП, участник драки полицейских в Алматы
В пресс-службе Департамента внутренних дел Алматы прокомментировали видео конфликта между полицейскими, сообщает BNews.kz. «В марте текущего года в Управление собственной безопасности ДВД города Алматы по факту неправомерных действий со стороны сотрудников полка дорожно-патрульной полиции обратился местный житель.
Данный факт был зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 361 ч. 2 УК РК – злоупотребление должностными полномочиями. По подозрению в совершении данного преступления был задержан инспектор ДПП, который оказал сотрудникам УСБ активное сопротивление. Далее материалы досудебного расследования были переданы спецпрокурору по городу Алматы для осуществления дальнейших процессуальных действий», – говорится в сообщении.
В настоящее время производство по данному уголовному делу завершено, для рассмотрения и вынесения решения оно направлено в суд Турскибского района города Алматы.
Напомним, посетители одной из гостиниц в Алматы засняли на камеру драку сотрудников правоохранительных органов. Видео было опубликовано на канале сообщества «Оса» в YouTube.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 21
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.643 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>