Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО водитель Фольксвагена врезался в стоявший на дороге Камаз, погиб 1 человек



В СКО водитель Фольксвагена врезался в стоявший на дороге Камаз, погиб 1 человек

В СКО водитель Фольксвагена врезался в стоявший на дороге Камаз, погиб 1 человекВ Аккайынском районе Северо-Казахстанской области водитель иномарки врезался в стоявший на проезжей части Камаз. В результате чего погибла 24-летняя пассажирка. Водитель грузовой машины с места ДТП скрылся, сообщили в пресс-службе ДВД СКО.

ДТП произошло около 5 часов утра. Водитель Фольксвагена въехал в Камаз, который стоял на проезжей части. Водитель грузовой машины после случившегося покинул место происшествия.  

О том, что на дороге между селами Безлесное и Шагалалы произошла авария, в Аккайынский РОВД сообщил мужчина, проезжавший мимо. В данное время 30-летний водитель иномарки и трое его пассажиров, все жители села Власовка в возрасте от 17 до 20 лет,  госпитализированы. Жительница села Киялы, находившаяся на переднем пассажирском сиденье, погибла на месте ДТП.


Водитель грузовика был задержан дорожными полицейскими в селе Безлесное. Как объяснил мужчина, он спал в салоне, а когда случилась авария, уехал в село якобы за помощью. Однако помощи никто от него не дождался. В данное время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшего смерть человека, и оставления места ДТП.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 8.702 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>