Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Павлодарский университет провел онлайн-«круглый стол» пяти стран



Павлодарский университет провел онлайн-«круглый стол» пяти стран

Павлодарский университет провел онлайн-«круглый стол» пяти странМеждународный «круглый стол» «Физическая культура - здоровье и гармония нации» в онлайн-режиме с участием пяти стран провел Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова, сообщила его пресс-служба.

Его участники, студенты и преподаватели университетов Украины, России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана, обсудили вопросы привлечения студенческой молодежи к популяризации физкультуры и спорта, улучшения массовой оздоровительной работы и повышения спортивного мастерства.

По итогам пятистороннего диалога принято решение расширить количество регионов, желающих принять участие в онлайн-встречах, подготовить и опубликовать статьи «круглого стола» в материалах студенческих конференций, включить их в учебные дисциплины «Методика физической культуры» и «Функциональная диагностика».


Участники международного диалога пришли к единому мнению о необходимости проведения региональной выставки научно-методических работ по физической культуре и спорту.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.302 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>