Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырау, погасив налоговую задолженность, можно выиграть приз



В Атырау, погасив налоговую задолженность, можно выиграть приз

В Атырау, погасив налоговую задолженность, можно выиграть призВ Атырау началась совместная акция городского акимата, областного ЦОНа, департамента по исполнению судебных решений, городского налогового управления и УДП, сообщает корреспондент

Комиссия, состоящая из представителей этих госорганов, останавливает автомобили и, в случае задолженности, предлагает владельцам оплатить её через портал электронного правительства, а заодно принять участие в акции, которую проводит АО «НИТ».

Любой гражданин, оплативший налоговую задолженность, независимо от того, сделает он это самостоятельно или в ходе акции, может зарегистрироваться в качестве участника лотереи. Для этого нужно лишь позвонить по телефону и указать уникальный код чека оплаты, дату платежа, свой ИИН, электронный адрес и телефон. Участникам присваиваются регистрационные номера, по которым и будет проведен розыгрыш. Разыгрываются 200 призов, в том числе 16 планшетных компьютеров, 16 цифровых фотоаппаратов, 16 мобильных телефонов и т. д.


Розыгрыш будет проходить три раза: по 18 числам каждого осеннего месяца.

Атырауские мытари уверены, что их креативный ход станет неплохим стимулом для нерадивых налогоплательщиков. Ведь задолженность только по транспортному налогу в Атырау составляет 48 млн тенге.

Батыр Кожиев

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.383 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>