Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Третью по счёту тройню приняли в столичном Перинатальном центре №1



Третью по счёту тройню приняли в столичном Перинатальном центре №1

Третью по счёту тройню приняли в столичном Перинатальном центре №1.Жизнь матери и малышей вне опасности. Для семьи Тогызбаевых эти дети поистине долгожданные. Спустя годы в их семье огромная радость.

Инжу, Маржан и Айсултан тихо посапывают в люльках. Они еще не знают, какой вокруг них переполох. Родители ждали этого чуда целых 9 лет. И вот аист постучался в их дверь, да еще и с тройняшками.  Вес каждого - более 2 килограммов. Малыши здоровы и чувствуют себя хорошо. По словам врачей, роды прошли без осложнений.

Жанерке АЖЕТОВА, заместитель директора по амбулаторной службе Перинатального центра №1 города Астана:


- Они пришли к нам два года назад с целью - иметь детей. И после полного курса обследования, лечения мы достигли таких результатов. Получилось не один, не два, а сразу тройня.

Жанерке КУЛЬБАЕВА, мама тройни:

- Ближе к Новому году мы узнали о беременности. Очень обрадовались, а когда узнали, что тройня, от счастья были на седьмом небе. Всё это время мы были под строгим наблюдением врачей. И вот, - благополучно родила.

Папа малышей считал дни до долгожданной выписки. Сегодня он забирает свою семью домой. Теперь у родителей начнутся приятные хлопоты.

Ерболат ТОГЫЗБАЕВ, отец тройни:

- Я был на работе, когда мне сообщили о рождении детей. Я мигом приехал. Очень переживал. В нашем роду были двойни, но тройняшки родились впервые. Я бесконечно рад.

Рождение тройни в столице - редкость. В прошлом году в Перинатальном центре №1 появились на свет более 7 тысяч детей, из них четыре тройни. А с начала этого года зарегистрировано пока три факта рождения тройняшек.

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.930 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>