Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Бурлеск»: звезды становятся легендами



«Бурлеск»: звезды становятся легендами

 

Госпожа Саркисян, более известная всему миру как певица Шер, после 11-летнего перерыва снялась в новом фильме режиссера Стива Энтина. Компанию ей составила молодая звезда - Кристина Агилера.

Сегодня, 27 января, состоится казахстанская премьера киноленты . Что можно сказать об этой картине? Чтобы получить примерное представление, смешайте в одном флаконе винтажность и блеск «Мулен Ружа» и сюжетную линию фильма «Бар «Гадкий Койот».


Сюжет довольно прост, можно даже сказать, заезжен: молодая красотка из провинции приезжает в Лос-Анджелес, чтобы покорить всех и стать звездой. Помыкавшись, находит место, в котором очень хочет выступать: лаунж-бар «Бурлеск». Принцип шоу-балета - никакого стриптиза, только искусство покорять сердца мужчин, подчеркивая женственность танцем. Руководит спектаклем, да и всем заведением, уже почти ушедшая со сцены «матрона» Тесс (Шер). Тесс изредка балует зрителей своим появлением на сцене - и это единственный номер, в котором звучит собственный вокал, другие девушки танцуют и «поют» под фонограмму. После неудачной попытки попасть в группу Али (Агилера) решает во что бы то ни стало прорваться и устраивается в бар работать официанткой.

По сути, создатели фильма не пропустили ни одного шаблона. Стандартные для Голливуда сюжеты и сцены, ни единого отступления в новизну. Если вы ожидаете увидеть Шер или Агилеру в новом образе - сразу скажем: зря. Возможно, в этом и есть вся прелесть картины: обе певицы не изменили себе ни на секунду. Индивидуальный стиль, которым они обладают, сохранен в полной мере. Новы их отношения и само появление на экране для Кристины, которая очень быстро вышла из декретного отпуска и явно стремится к новым горизонтам. Скоро выйдет ее новый альбом.

Нельзя не отметить и мужскую компанию, собравшуюся в ленте: всё чаще появляющийся на экранах Эрик Дейн, как всегда, предельно обаятелен; восходящая звезда Кэм Жиганде составил прекрасную пару Агилере, а Стэнли Туччи выступил в роли душки-подружки с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

В целом фильм запоминается как яркое, непрекращающееся шоу с элементами романтики. И если вы хотите провести вечер, отключившись от серой зимней реальности - приходите в лаунж-бар «Бурлеск». Ведь Шер, Агилера, Дейн, Жиганде и Туччи - отличная компания, не так ли?

 

 

 

 

 

 

фото с сайта kinopoisk.ru

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.362 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>