Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На встрече с темиртаускими избирателями депутаты Мажилиса А. Бегенеев и Р. Ким выступили в поддержку модернизации пенсионной реформы



На встрече с темиртаускими избирателями депутаты Мажилиса А. Бегенеев и Р. Ким выступили в поддержку модернизации пенсионной реформы

На встрече с темиртаускими избирателями депутаты Мажилиса А. Бегенеев и Р. Ким выступили в поддержку модернизации пенсионной реформы Свои встречи в Темиртау парламентарии начали с историко-культурного центра Первого Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева, а затем побывали в городской детской больнице, где с 10 июня возобновлен капитальный ремонт, сообщает пресс-служба Мажилиса Парламента РК.  На предприятии «Кедр», которое многие годы занимается озеленением города, разговор зашел и по проблемам дальнейшего развития материальной базы питомника. Подготовка к новому отопительному сезону стала темой беседы на крупнейшем коммунальном предприятии города «Окжетпес», отмечающего в эти дни свое 15-летие.

А сегодня парламентарии были на предприятии «Арселор Миттал Темиртау», где недавно произошла большая авария. На коксохимпроизводстве депутаты ознакомились с ходом восстановительных работ по ликвидации аварии на 5 коксовой батарее. Посетили  листопрокатный цех №1, цех горячего цинкования и алюминирования,  доменный цех (ДП №4). Ознакомились с работой всех переделов в условиях аварийной ситуации. Встречались с тружениками на рабочих местах. В конвертерном цехе народные избранники осмотрели новый экологический объект - конструкцию  системы газоотводящего тракта – самый значимый экологический проект предприятия.

Депутаты, в свою очередь, проинформировали темиртаусцев о работе Парламента, итогах второй сессии, приоритетах развития страны, ответив на интересующие вопросы.


Отработавший ранее многие годы на этом металлургическом комбинате Андрей Бегенеев является депутатом Мажилиса от НДП «Нур Отан», а Роман Ким из Семиречья - от Ассамблеи народа Казахстана.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.886 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>