Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Актюбинские полицейские раскрыли нападение на обменный пункт, из кассы которого было похищено 990 тысяч тенге



Актюбинские полицейские раскрыли нападение на обменный пункт, из кассы которого было похищено 990 тысяч тенге

 

Актюбинские полицейские раскрыли нападение на обменный пункт, из кассы которого похитили 990 тысяч тенге Актюбинскими полицейскими раскрыто разбойное нападение на обменный пункт, расположенный в одном из торговых домов в начале декабря прошлого года, передает пресс-служба МВД РК.

Прибывшей на месте происшествия  следственно-оперативной группой установлено, что двое неизвестных в масках, взломав пластиковую дверь служебного входа, проникли в подсобное помещение обменного пункта и открыто похитили денежные средства.


Опрошенная кассир показала, что преступники, угрожая обрезом охотничьего ружья, похитили из кассы 990  тысяч  тенге и скрылись на автомашине «Хонда Аккорд». Для розыска и задержания подозреваемых вводился план «Перехват», в ходе которого автомашина была обнаружена на одной из улиц города.

Установлено, что она была похищена злоумышленниками накануне разбойного нападения. Следственно-оперативной группой установлена причастность арестованных за другое разбойное нападение двух местных жителей к совершению данного преступления. (ст.179 УК «разбойное нападение» - предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества).

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.936 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>