Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырауской области задержан гражданин Узбекистана, который увез с места ДТП сбитую им девочку



В Атырауской области задержан гражданин Узбекистана, который увез с места ДТП сбитую им девочку

 

Атырау. 23 декабря. Kazakhstan Today - В Макатском районе Атырауской области задержан гражданин Узбекистана, который увез с места ДТП сбитую им 13-летнюю девочку. Об этом агентству сообщила руководитель пресс-службы департамента внутренних дел (ДВД) Атырауской области Гульназира Мухтарова.

Как рассказала Г. Мухтарова, 20 декабря около 18 часов на трассе Атырау - Доссор водитель автомашины "Дэу Нексия" совершил наезд на 13-летнюю девочку. После ДТП водитель посадил девочку в автомашину и увез. Все это видел местный житель, который занимается частным извозом. Мужчина немедленно позвонил в местное отделение управления дорожной полиции.


"Сотрудник дорожной полиции сразу позвонил в поселковую больницу. Он хотел выяснить, не привозили ли туда девочку. Там ему сообщили, что никаких пострадавших после ДТП не поступало. Он сразу же поставил в известность свое руководство, дал ориентировку, а сам поехал по трассе", - проинформировала руководитель пресс-службы.

По ее словам, на трассе сотрудник дорожной полиции остановил автомашину КамАЗ, водитель которой сообщил, что по дороге проезжала автомашина "Дэу Нексия". В 18 километрах от места ДТП полицейский догнал и остановил автомашину, в которой находились пятеро граждан Узбекистана. Пострадавшая девочка также была в салоне автомобиля.

По словам водителя, совершившего ДТП, он не знал, где находится больница и куда ему везти девочку.

"В отношении гражданина Узбекистана возбуждено уголовное дело. Девочка находится в больнице. У нее сотрясение мозга и перелом плеча", - сказала Г. Мухтарова.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.949 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>