28 января в областном центре нигде не работающий житель Костаная, управляя автомашиной «ВАЗ 21723», ехал в район КСК. Обгоняя очередную машину, он выехал на полосу встречного движения. Произошло столкновение с автомашиной «Мерседес». |
После сильного удара «Жигули» отбросило в сторону, прямо на припаркованную машину «Шкода Октавия».
В результате ДТП пассажир автомашины «ВАЗ 21723» получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.
После медицинского освидетельствования у водителя «Жигули» установлен факт употребления каннабиоидов.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 296 ч.2 УК РК «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть». Заявления в полицию от потерпевшей стороны пока не поступало.
Время загрузки страницы 1.311 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |