Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бывший главный тренер сборной Казахстана по футболу Арно Пайперс прибыл в Алматы



Бывший главный тренер сборной Казахстана по футболу Арно Пайперс прибыл в Алматы

 

Бывший главный тренер сборной Казахстана по футболу Арно Пайперс прибыл в Алматы«Летучий голландец» прибыл в Алматы в четверг, для переговоров с руководством «Кайрата». При этом, Пайперс уточнил, что не нужно рассматривать его визит как намерение стать главным тренером алматинского клуба.

Руководство «Кайрата» намерено использовать опыт Пайперса в построении системы подготовки футболистов в академии клуба. Но в каком качестве будет задействован голландский специалист - в качестве технического директора или лишь консультанта — пока не известно. Сам голландец не захотел говорить о своих переговорах, и лишь поделился своими впечатлениями от возвращения в Казахстан, где он проработал почти три года.


- Алматы здорово изменился, явно в лучшую сторону, - говорит Пайперс. - Мне понравилось, как отреставрировали центральный стадион, поле привели в отличное состояние. В последний раз здесь я был осенью 2008-го года. С тех пор часто вспоминал о Казахстане, поддерживал отношения с некоторыми футболистами и тренерами, и примерно был в курсе всех событий.

Последним место работы Арно Пайперса была юношеская сборная Эстонии до 19 лет. Также он проработал в системе питерского «Зенита», входил в тренерский штаб сборной России, помогая Дику Адвокату в изучении соперников, а также был главным тренером голландского «Виллем II».

Спортивный портал Казахстана Sports.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.882 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>