Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сотрудники ДЧС Мангистауской области проходят аттестацию



Сотрудники ДЧС Мангистауской области проходят аттестацию

 

Сотрудники ДЧС Мангистауской области проходят аттестацию10 сентября началась работа региональной внеочередной аттестации сотрудников Департамента по чрезвычайным ситуациям по Мангистауской области и его подведомственных подразделений.

Во исполнении Министра по ЧС Республики Казахстан №179 от 20.04.2012 года «О мерах по реализации Президента Республики Казахстан от 8 апреля 2012 года №292 «О проведении внеочередной аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» с 10 сентября по 10 октября будет проходить тестирование сотрудников ДЧС Мангистау.


По Департаменту внеочередной аттестации подлежат 533 сотрудника. Согласно графику определены дни по проведению тестирования на знание законодательства, сдачи физической и служебной готовности и заседания региональной аттестационной комиссии.

Психологическое тестирование сотрудники Департамента проходило с 28 августа по 4 сентября 2012 года.

В рамках организации внеочередной аттестации сотрудников правоохранительных органов в Департаменте проведено совещание с членами региональной аттестационной комиссии, подведены итоги проведенных мероприятий по подготовке и организации внеочередной аттестации. Подготовлены и оборудованы классы с компьютерной техникой разработаны мероприятия для сдачи нормативов по физической подготовке. Созданы рабочие группы по обеспечению деятельности Региональной аттестационной комиссии, также в качестве общественных наблюдателей приглашены представители Манистауских филиалов НДП «НурОтан» и НЭП «Союз Атамекен».

Аттестации не подлежат беременные женщины и женщины находящиеся в декретном отпуске, а так же от сдачи нормативов по физической подготовке освобождены женщины старше 40 лет.

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.502 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>