Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы из незаконного оборота изъята крупная партия наркотиков



В Алматы из незаконного оборота изъята крупная партия наркотиков

 

В Алматы из незаконного оборота изъята крупная партия наркотиков167 килограммов 400 граммов марихуаны городские борцы с наркобизнесом изъяли у 49-летнего местного жителя. В восемь часов минувшего вечера мужчина приехал на встречу с потенциальным клиентом, которому он планировал продемонстрировать весь имеющийся в ассортименте товар. Зелье делец уместил в восьми больших сумках китайского производства, передает Zakon.kz со ссылкой на ДВД Алматы.

«По городу гражданин А. передвигался на собственном легковом автомобиле. Сумки с наркотиками он спрятал в багажнике, который открыл лишь при встрече с покупателем. Стороны договорились о следующей встрече, в ходе которой планировали заключить сделку купли-продажи марихуаны. Оказалось, что клиент обещал приобрести у торговца весь наркотик. Однако завершить преступленный замысел мы не позволили. Когда подозреваемый готовился было уехать, он был задержан. В присутствии понятых запрещенные законом вещества были изъяты и отправлены на судебно-химическую экспертизу», - сообщил начальник Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД города Алматы подполковник полиции Денис Лоскутов.


Позже стало известно, что Алексей выставил на продажу продукт собственного приготовления. Оказалось, что мужчина, предположительно, на территории Жамбылской области собственноручно скосил зелье, высушил его и принялся продавать. Следы так называемых «уборочных работ» были обнаружены и на руках задержанного.

«Ранее гражданин А. никогда проблем с законом не имел. Он в наше поле зрения попал относительно недавно. В настоящее время мужчина взят под стражу, и после окончания расследования он предстанет перед судом за хранение наркотических средств в особо крупном размере», - резюмировал подполковник Лоскутов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.136 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>