Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Алик Айдарбаев: На работу в компанию «ОзенМунайГаз» принято 974 человека



Алик Айдарбаев: На работу в компанию «ОзенМунайГаз» принято 974 человека

 

Алик Айдарбаев: На работу в компанию "ОзенМунайГаз" принято 974 человекаНа работу в компанию «ОзенМунайГаз» принято 974 человека. Об этом, как передает BNews.kz, сказал генеральный директор и председатель правления АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» (РД КМГ) Алик Айдарбаев в ходе выездного совещания в Жанаозене, в производственном филиале «ОзенМунайГаз», с участием первого заместителя Премьер-министра РК Серика Ахметова, передает .

«По состоянию на 4 июня 2012 года, на работу в компанию принято 974 человека. Восстановлено на прежние рабочие места по решению суда 5 человек, всего было восстановлено 7 человек, из них 2 приняты в ТОО «УТТиОС» (ТОО «Управление технологического транспорта и обслуживание скважин»). Трудоустроены в иные предприятия 26 человек. Нетрудоустроенными остаются 60 человек. Данные люди являются потенциальными работниками ТОО «УТТиОС». Переговоры по их трудоустройству в ТОО «УТТиОС» ведутся.


Планируется переобучить в июне 194 человека, из них по промышленной безопасности — 169 человек, переквалификация, переобучение на машинистов ППУ (промысловой паровой передвижной установки на шасси КАМАЗа, предназначенной для депарафинизации призабойной зоны скважин) — 25 человек, — сказал Алик Айдарбаев в ходе совещания в ПФ «ОзенМунайГаз».

Анар БАЗМУХАМЕТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 16
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.956 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>