Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане появится еще один дилерский центр Renault



В Казахстане появится еще один дилерский центр Renault

 

В Казахстане появится еще один дилерский центр RenaultКомпания Renault и казахстанское предприятие Astek-auto подписали Соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществляться реализация и сервисное обслуживание автомобилей марки Renault на территории Казахстана. Таким образом, наряду с «Алматы АТО» (Алматы) и «Урал Кров Авто» (Уральск) в Казахстане появился еще один официальный дилер Renault.

До конца 2011 года стороны намерены разработать и утвердить рабочий проект по развитию нового столичного автотехцентра Renault. Первоначальные инвестиции превысят 2 миллиона долларов США и будут инвестированы в строительство здания, закупку автомобилей и запасных частей. Новый центр будет строиться в полном соответствии с мировыми стандартами Renault и откроется в Астане в ноябре 2012 года.


Согласно проекту, помимо демонстрационного салона дилерский центр включит сервисную зону с 16 подъемниками, а также склад площадью 280 кв.м. для запасных частей, что позволит обслуживать клиентов оперативно и по самым высоким международным стандартам. Все сотрудники будущего дилера пройдут профессиональное обучение в Академии Renault в Москве.

«Казахстан – перспективный рынок для Renault, и мы намерены в ближайшие годы упрочить свои позиции в сегменте доступных качественных автомобилей. Важную роль в реализации поставленных планов играют наши официальные дилеры. Уверен, что компания Astek-auto будет надежным и успешным партнером, и вместе мы сможем удовлетворить потребности казахстанских автолюбителей. Мы считаем, что подписание данного Соглашения – большой совместный успех и значительный шаг навстречу реализации наших амбициозных планов», – отметил uенеральный директор Renault в Евразии Брюно Анселан.

Планируется, что новый фирменный дилерский центр будет заниматься реализацией моделей Renault, производимых российским заводом – это хорошо известные и зарекомендовавшие себя Logan и Sandero, а также Fluence, Megane и Duster, запуск которого состоится в 2012 году.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.790 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>