Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Замерзший в Караганде ребенок жил в непригодном для жилья доме



Замерзший в Караганде ребенок жил в непригодном для жилья доме

Замерзший в Караганде ребенок жил в непригодном для жилья доме
Девятимесячная девочка, скончавшаяся от переохлаждения в собственном доме в Караганде, жила в непригодном для жилья доме , передает корреспондент ИА Новости-Казахстан.
Как сообщалось, тело 9-месячного ребенка обнаружили сотрудники полиции 16 января. Согласно результатам экспертизы смерть наступила в результате переохлаждения.
Как удалось выяснить корреспонденту портала, сотрудники полиции пришли в дом по улице Кронштадской по обращению биологического отца ребенка, который заявил, что бывшая жена не дает ему видеться с ребенком. Прибывшие в дом полицейские обнаружили тело ребенка под кроватью. Бабушка и мать ребенка находились в состоянии алкогольного опьянения.
"Насколько я знаю, отец ребенка позвонил куда-то, сказал, чтобы проверили ребенка, в каких условиях живет. Его в дом Юля (мама ребенка) не пускала, собак натравливала. Ребенка нашла полиция. Они нас – соседей – позвали, чтобы зарегистрировать, как живет семья. Я был понятым. Полицейские у Юли спрашивают: "Где ребенок?", а она говорит: "Мать взяла и ушла куда-то". Потом мать нашли в углу, она спала. Начали все в доме переворачивать и под кроватью ребенка нашли. Она была в одной распашонке. Печь не топлена, кругом грязь, собаки по дому гуляют" — рассказал ИА Новости-Казахстан сосед семьи Андрей Шубин.
Дом, в котором нашли мертвого ребенка, находится в непригодных для проживания условиях. Нет входных дверей, окна разбиты, внутри дома бегает собака.
"В тот день, когда был найден труп ребенка, пьяных женщин отпустили. Те не стали возвращаться домой, а пустились в бега, пили где-то, пока сама бабушка покойной девочки не умерла. Тогда на вызов приехали полицейские, которые и задержали нерадивую мать", — добавил сосед.
Фото ИА Новости-Казахстан, Асем Миржекеева


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.493 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>