Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жарайсын, Джексон.



Жарайсын, Джексон.

В Актобе же короля поп-музыки помянули флешмобом

 

Жарайсын, Джексон. В Актобе же короля поп-музыки помянули флешмобомНа минувшей неделе во многих странах мира прошли концерты в честь дня рождения Майкла Джексона. В Актобе же короля поп-музыки помянули флешмобом.


Концерт памяти Майкла Джексона состоялся в центральном парке. По самым скромным подсчетам, здесь собралось не меньше тысячи поклонников поп-идола. – Джексон – это моя жизнь, с раннего детства я слушала его песни, смотрела клипы и пыталась танцевать, как он, – рассказывает Самал Канышева. – Два года назад с разрешения главврача роддома я даже рожала под его музыку. Это произошло через несколько дней после смерти Майкла. В честь него я и решила назвать сына, – рассказывает 24-летняя Самал, держа за руки маленького Майкла.

Камиль Сайтенов и Светлана Якимова занимаются исполнением танцев Майкла Джексона всего три месяца. За это время они успели разучить всего с десяток движений, но останавливаться на достигнутом не собираются.

– Сейчас мы подумываем о том, чтобы открыть в городе свою студию танцев, где будем обучать всех желающих пластике и движениям Джексона, – говорит лидер дуэта Камиль.

Праздничный вечер начался с зажигательного флешмоба, который в это же время проводился в Петербурге и Киеве. В течение пяти минут около

150 подростков исполняли характерные танцевальные движения Майкла Джексона. А появление на сцене парней и девушек в костюмах поп-идола вызвало бурю эмоций и аплодисментов.Почти двухчасовой концерт удался, проливной дождь нисколько не испугал пришедших. А в завершение праздника в небо взмыли воздушные шары с огромным портретом кумира миллионов.

Дмитрий ШИНКАРЕНКО, Актобе

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.854 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>