Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Подписано соглашение о сотрудничестве между Федерацией футбола Казахстана и Футбольной асс...



Подписано соглашение о сотрудничестве между Федерацией футбола Казахстана и Футбольной асс...

Подписано соглашение о сотрудничестве между Федерацией футбола Казахстана и Футбольной асс...
Свою подпись в соглашении поставили президент Федерации футбола Казахстана Ерлан Кожагапанов и вице-президент Футбольной Ассоциации Катара и вице-президент Азиатской конфедерации футбола Сауд Аль-Моханнади сообщает kff.kz.
В соглашение о сотрудничестве вошли пункты об обмене опытом на всех уровнях (судьи, тренеры, дети), о взаимодействии по футбольной инфраструктуре, о совместной административной работе (маркетинг, организация мероприятий и соревнований), а также взаимодействие в организации работы сборных команд Казахстана и Катара всех возрастов.
— Налаживание деловых отношений между Федерацией футбола Казахстана и Футбольной Ассоциацией Катара, стало возможно во многом благодаря деятельности президента нашей страны Нурсултана Абишевича Назарбаева, который в эти дни посетил Катар,— говорит президент ФФК Ерлан Кожагапанов.
— В рамках визита Главы нашего государства были подписаны соглашения экономического, политического взаимодействия между двумя странами. Отрадно, что и футбольному сотрудничеству также было уделено внимание со стороны руководителей двух стран. Подписание соглашения с Катаром — это еще один шаг в развитии казахстанского футбола, особенно учитывая тот факт, что именно в Катаре пройдет Чемпионат Мира 2022 года. В рамках сотрудничества мы планируем провести ряд совместных учебно-тренировочных сборов, товарищеские матчи сборных всех возрастов наших стран, обмен опыта в важнейших аспектах развития футбола, а также пригласить юношескую сборную Катара на традиционный Кубок Президента РК в Астане.




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.922 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>