Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Очевидцы перестрелки в Алматы: всё длилось 20 минут



Очевидцы перестрелки в Алматы: всё длилось 20 минут

Очевидцы перестрелки в Алматы: всё длилось 20 минут
Стали известны подробности перестрелки, которая произошла накануне в Алматы, сообщает КТК. Во время операции по задержанию преступников они оказали полицейским сопротивление: пытались уйти от преследования и открыли огонь. Полиции тоже пришлось применить оружие. В результате один из подозреваемых был убит, второй задержан.
- Это по какой улице происходит? - По Ташкентской. - Пипец!
По словам очевидцев, перестрелка длилась около 20 минут. Как выяснилось, двое жителей Восточно-Казахстанской области собирались совершить вооруженное нападение на алматинского предпринимателя. Они уже направлялись к месту, когда их машину блокировали полицейские. Прямо на оживленной улице завязалась стрельба. Бойцы спецподразделения "Арлан" открыли ответный огонь на поражение. Удалось задержать лишь одного преступника: 45-летний мужчина сейчас дает показания. Второй погиб. Среди рядовых жителей, ставших свидетелями происшествия, и сотрудников полиции пострадавших нет.
Салтанат Азирбек, пресс-секретарь  ДВД г. Алматы: - В ходе осмотра салона автомобиля подозреваемых в салоне было обнаружено оружие, в частности, это травматический пистолет, карабин и револьвер. Данное оружие в настоящий момент направлено на судебно-баллистическую экспертизу. Расследование по данному факту продолжается.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.753 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>