Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мальчик или девочка?



Мальчик или девочка?

Одно из самых памятных впечатлений юности моей матери обеспечил сотрудник, педагог и доктор, а по совместительству отец… восьмерых дочерей

Всех родителей так или иначе можно поделить на две категории: тех, кто принимает пол малыша как \"фатальную данность, и тех, кто страстно одержим желанием получить конкретно мальчугана (девченку). Крайних, кстати, большая часть. Так что, видите ли, трудности во взаимоотношениях полов начинаются задолго до появления младенцев на свет…

Одно из самых памятных впечатлений юности моей матери обеспечил сотрудник, педагог и доктор, а по совместительству отец… восьмерых дочерей. Дело в том, что доктор страстно хотел иметь отпрыска. Подобно мафиози из популярного кинофильма “Неописуемые приключения итальянцев в Рф” ученый супруг всякий раз припадал ухом к животику супруги и восклицал: “Ну уж теперь-то будет мальчик!” У Бога, меж тем, тоже имеется чувство юмора - и каждый раз, стоя на крыльце роддома, доктор получал кулек, завязанный розовой ленточкой. Опосля восьмой пробы он наконец успокоился.

- Представляете, - делился он впечатлениями с моей матерью, - каждый год мне необходимо брать восемь пар сапог. И девятую - супруге!

Эту душераздирающую историю мать поведала мне, узнав, что я отважилась на третьего малыша. Двое первых у нас - мальчики, и сейчас хотелось девченку. Всякий раз в отделах детской одежды я навечно застывала перед платьицами, шляпками и колготками в сердечках, мечтая о том, какая у нас с мужем будет замечательная девченка! Потому, когда я ощутила, что опять беременна, то решила, что моя узкая интуиция не подведет - у нас обязательно родится дочка. 1-ое УЗИ показало, что я не случаем предвкушала фортуну - мне произнесли, что видят девченку на 95%. Оставшиеся несерьезные 5% я просто отбросила в сторону, предпочитая о их не мыслить… Незадолго до родов мне назначили еще одно УЗИ у врача-светила. Вдумчиво водя датчиком по моему животику, доктор спросила:

- А кого нам нужно?

- Девченку, - не задумываясь, ответствовала я. - Мальчики у меня уже есть. Много. Даже кот - и тот мужчина.

- Жалко вас расстраивать, - искренне произнесла доктор, - но таковых девченок я еще не видела ни разу в жизни.

Я приподнялась на локте и глянула на экран. Да. Ошибиться здесь не мог даже практикант. Опять мальчик… А ведь я уже купила крошечные колготки с сердечками! Супруг обрадовался приблизительно так же сильно, как я расстроилась. Меня вообщем поражает мужское рвение наплодить как можно больше себе схожих.

- Ничего, - произнесла я с легким китайским упором, - в последующий раз точно будет девченка.

При словах “в последующий раз” лицо супруга заметно растянулось и он сменил тему разговора. А я стала мыслить, почему же так вышло у меня и почему так выходит у почти всех. Вот мой приятель, к примеру. Он безумно желает отпрыска - но супруга родила ему 2-ух дочек и произнесла: “Хватит. Видно, судьба таковая”. А у соседки аж целых три девчонки, они всегда ругаются и таскают друг у друга наряды. Мне же достался наиболее спартанский, военно-спортивно-казарменный вариант. “Это ж сколько нужно будет борща варить? - размышляла я перед сном. - Это ведь нужно будет заводить тазы специально для борща”. (Все мои мальчики, включая кота и супруга, владеют отменным аппетитом.) Воображение рисовало передо мною живописные картины грядущего. Разбитые носы и коленки. Боты, “бомбочки”, пистолеты. Футбол-хоккей. Не приведи Господь - армия… Нежные девичьи голоса по телефону. И я - трижды свекровь, брошенная всеми и забытая, как пустая бутылка в ночном парке… Мне стало так себя жаль! Ну почему вот у неких бывают и мальчики, и девченки?

Мать попыталась меня утешить: “Зато ты была бы совсем популярной в королевской среде. Либо в фермерской!” В народе давно числилось, что девченку в семье рождают только для себя. Мол, отпрыск, мужчина, встанет и уйдет, а дочь остается с родными старцами навеки, конкретно из её рук мы и будем принимать в конце жизни несчастный стакан воды. Поспорить тяжело - вправду дочери еще ближе к родителям. Хотя, честно говоря, бывают такие дочери, что лучше бы четыре отпрыска. Как молвят в Одессе, “нехорошая девченка ужаснее отвратительного мальчугана”… Это я себя так уверяла. Еще вспомнила русскую народную мудрость: “Один отпрыск - не отпрыск, два отпрыска - полсына, а три отпрыска - отпрыск”. Меж иным, в коллективной памяти хоть какого народа живет непоколебимая уверенность в том, что отпрыск - это прибыль, а дочь - убыток. Представители неких национальностей вообщем желали бы рождать лишь мальчиков…

“Нет, - поразмыслила я, - все-же как отлично, что у меня - мальчик! Ведь сестры с братьями изредка играют - мы вот с моим братом, к примеру, дрались до тех пор, пока он не женился”. И позже - какая экономия! Платьица (ах…) не брать, от пацанят остается много одежек, обувки и тематических мальчиковых игрушек (строй каски, пластмассовые молотки, игрушечные спиннинги и джип-самокат). Тем более в голове молоточком стучала мысль - ежели я все-же решусь на 4-ого (звучит-то как!) малыша, кто сумеет гарантировать, что он, этот ребенок, окажется девченкой?! Есть ли какие-то верные методы определения пола задолго до рождения и даже до первого УЗИ? Выяснилось, что есть.
Предметный разговор

Право слово, не стоит полагаться на игру варианта. Ежели вам с детских лет везет в лотерею и на экзаменах - это еще не означает, что вы и тут получите конкретно то, о чем желали. Наружные признаки, на которые так любит ссылаться народная мудрость, на самом деле не работают полностью. Полным заблуждением следует считать приметы:

* Беременные девченками имеют широкие круглые животы, беременные мальчуганами - конусообразные.
* Беременность разнополыми детками протекает по-разному. (Ежели с мальчуганом вы прогуливались без заморочек, а сейчас у вас токсикозы и депрессии, это совсем не значит, что в вашем животике девченка.)
* Девченки “забирают” материнскую красоту, и у будущих матерей стремительно портится кожа - возникают прыщики и пигментные пятна. ( Незапятнанная кожа значит, что беременная верно питается, смотрит за собой и не имеет заморочек с печенкой.)
* Беременных мальчуганами “тянет” на соленое, а девченками - на сладкое.

Как и в хоть какой иной сфере человеческой деятельности, связанной со здоровьем, прогнозированием пола малыша лучше озадачиться заблаговременно. Поменять то, что уже “заложено”, нереально! И хотя все мы знаем, что пол младенца зависит прежде всего от отца (точнее, от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку), выясняется, что и от дамы тоже совсем много всего зависит. Пусть вас не стращают неописуемые на 1-ый взор теории, приведенные ниже, - почти все их их работают на самом деле!
Диетические тайны

Почти все, наверняка, слышали о теории специального питания для будущих родителей, которое помогает сформировать пол малыша. И на самом деле во почти всех странах желающим завести конкретно мальчугана либо конкретно девченку докторы расписывают особенные диеты. Соблюдать их необходимо обоим супругам в течение 3 недель до предполагаемого зачатия и еще два месяца опосля, но уже лишь беременной даме. По мнению профессионалов, “мальчиковая диета” обязана быть очень агрессивной. Будущим родителям разрешена совсем соленая и консервированная еда, все виды мясных и колбасных изделий, вино и пиво, а вот молоко и молочные продукты, хлеб, сладости, различные орешки, напротив, не рекомендуются. В “девочкиной диете” все напротив - полное отсутствие в меню пересоленной еды, газированных напитков, копченостей, картофеля, сыра. Мясо - в очень ограниченном количестве. Зато упор изготовлен на всех видах хлеба и орехов, меда, варенья, фруктов… В общем, наборы, видите ли, типичные и в каждом конкретном случае требуют уточнений.
Интимные подробности

Сходу предупреждаем, разговор будет предметным: диета диетой, но для хоть какого зачатия нужно произвести сами понимаете какие совместные деяния. Итак вот. Проведя ряд экспериментов, ученые установили, что пол малыша зависит от интенсивности половой жизни. Ежели вам до зарезу нужна девченка, нужно вести себя сексапильно вяло, неэнергично. В случае с мальчуганом - все с точностью до напротив. Итак, чтоб зачать мальчугана, рекомендуется последующая интим-программа:

* Нужно воздерживаться от секса в течение 5-6 дней до пришествия овуляции (самый плодотворный день дамского цикла, найти его поможет особый овуляционный тест - вы отыщите его в хоть какой аптеке).
* Половой акт должен быть совершен конкретно в день овуляции.
* Считается, что мальчики получаются в тех вариантах, ежели дама испытывает одновременный оргазм с мужчиной (либо ранее, чем мужчина).
* Наилучшая поза: мужчина сзаду.

Ежели вам нужна девченка, попытайтесь придерживаться остальных правил:

* Ведите обыденную половую жизнь (предполагаются контакты 2-3 раза в недельку).
* За 2 дня до пришествия овуляции перестаньте заниматься любовью.
* Считается, что девченки получаются, ежели дама не испытывала оргазма во время близости.
* Наилучшая поза: миссионерская (ежели кто еще не знает - это когда мужчина сверху).

Вообщем, это всего только версия!
Арифметические секреты

Для дам, которые могут похвастаться стабильным менструальным циклом, существует очень высочайшая возможность “получить” малыша хотимого пола. Но еще принципиально при всем этом уметь отлично считать. Половой акт, совершенный за 11-12 дней до первого дня ожидаемой менструации, обещает вам мальчугана. Ежели же секс был за 13-14 дней - ожидайте девченку. Видите ли, все просто. Правда, сперматозоиды в массе собственной живучи и могут ждать собственного часа в течение нескольких дней, при этом, что типично, мужские в этом случае погибают, и до цели - яйцеклетки добираются только дамские. А это, согласитесь, стоит учитывать!

Очередной арифметический способ связан с очень смелой теорией, согласно которой пол малыша зависит от возраста дамы - точнее, от четного либо нечетного числа прожитых ею лет. Приверженцы этой теории убеждают в прицельной точности подсчетов. Итак, зачатие девченки для дамы четного возраста может быть в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь…), для дамы нечетного возраста - в нечетные месяцы (январь, март, май…). Мальчугана можно спрогнозировать в нечетные месяцы года дамам четного возраста и в четные месяцы - для нечетного. Разъяснить сей парадокс никто не берется - тем более у почти всех эти правила срабатывают. Желаете - верьте, желаете - проверьте. Вообщем, ежели уж вы возьметесь за проверку, то лучше осуществлять её комплексным способом: применять все указанные средства сходу и совместно. И пусть вам повезет!

Сможете потратить вечерок и “обсчитать” не так давно родившихся знакомых деток по этой “волшебной” табличке - результаты вас удивят. Естественно, эти способы тяжело назвать научными, но мне известен лишь один вариант, когда табличка соврала. Итак, слева указан возраст дамы (количество полных на момент зачатия лет), сверху - месяц предполагаемого (либо свершившегося) зачатия. На пересечении - мальчик либо девченка, предназначенные вам судьбою.

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
18 Д М Д М М М М М М М М М
19 М Д М Д Д М Д Д Д Д М М
20 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М
21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д
22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д М
23 М М Д М М Д М Д М М М Д
24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д
25 Д М Д Д М Д М М М М М М
26 М Д М Д Д М Д Д Д Д Д Д
27 Д М Д М Д Д М М М Д М М
28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д
29 Д М Д М М М М М М Д Д Д
30 М Д М Д Д Д Д Д Д М Д М
31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
33 М Д М Д М Д Д М Д Д М М
34 М Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М
36 Д М М Д М Д Д Д М Д Д М



http://oimamochki.ru/

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.711 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>