Error: Incorrect password!

$

Студент из Павлодара стал чемпионом РК по пауэрлифтингу

Студент из Павлодара стал чемпионом РК по пауэрлифтингуСтудент из Павлодара стал чемпионом РК по пауэрлифтингу. На чемпионате РК по пауэрлифтингу, проходившем в г. Семей, в жиме лежа павлодарский силач покорил вес 155 кг и выиграл «серебро».

Ернур Хайлямов, студент факультета металлургии, машиностроения и транспорта Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова стал победителем чемпионата РК по пауэрлифтингу, который состоялся в г. Экибастуз, сообщает КазИнформ со ссылкой пресс-служба ПГУ. Ернур, с великолепным результатом - 520 кг в весовой категории до 59 кг - уверенно опередил соперников и завоевал почетное первое место на чемпионате. На чемпионате РК по пауэрлифтингу, проходившем в г. Семей, в жиме лежа павлодарский силач покорил вес 155 кг и выиграл «серебро». На счету многократного чемпиона Республики Казахстан Ернура Хайлямова внушительное количество рекордов. Сейчас спортсмен готовится покорять новые вершины.

Источник: МИА «КазИнформ»