Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Михаил Рожков — лучший игрок «Локомотива» в марте / Футбол



Михаил Рожков — лучший игрок «Локомотива» в марте / Футбол

 

На официальном сайте футбольного клуба «Локомотив» прошло голосование по определению лучшего игрока марта в составе столичной команды.

Первое место по итогам голосования занял защитник команды Михаил Рожков, который провел по 90 минут во всех пяти матчах команды. Михаил своими уверенными действиями в центре обороны сводил к минимуму голевые моменты у ворот «Локомотива».


Второе место занял нападающий команды Игорь Бугаев, именно его два точных удара принесли первый в этом сезоне первый трофей «железнодорожников». Напомним, что Игорь дважды огорчил вратаря «Тобола» Александра Петухова в матче за Суперкубок Казахстана.

Тройку лучших замкнул лучший бомбардир команды Танат Нусербаев. Танат из-за травмы пропустил первые две игры команды, но зато в оставшихся трех мартовских матча Нусербаев смог отличиться трижды, и все три мяча Таната стали победными для астанчан.

Четвертое место досталось защитнику «Локомотива» Марку Гурману, который наравне с Рожковым и Нурдаулетовым был незаменим и провел все пять матчей от начала до конца без замены.

Пятое место занял сербский вратарь команды Ненад Эрич, который сумел в двух из трех своих мартовских матчах оставить свои ворота в неприкосновенности, благодаря его уверенной игре на последнем рубеже команда смогла выиграть во всех трех играх с его участием.

Лучший футболист «Локомотива» в марте:

1. Михаил Рожков 31.14% (голосов: 71)

2. Игорь Бугаев 22.37% (голосов: 51)

3. Танат Нусербаев 14.47% (голосов: 33)

4. Марк Гурман 10.09% (голосов: 23)

5. Ненад Эрич 7.46% (голосов: 17)

Спортивный портал Казахстана Sports.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.773 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>