Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


СКО. К 13 годам лишения свободы осужден наркоперевозчик



СКО. К 13 годам лишения свободы осужден наркоперевозчик

 

01 апреля 2011. В конце прошлого года специализированным межрайонным судом по уголовным делам провозглашен приговор в отношении Шакарова Р., признанного виновным в незаконном приобретении, перевозке, хранении в целях сбыта наркотических средств в особо крупном размере.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ДКНБ РК по СКО 29 августа 2009 года в кустах вблизи лесопосадок, примерно в 1500 метрах от поворота автодороги «Петропавловск - Жезказган» по направлению к аэропорту г. Петропавловска были обнаружены мешки для мусора, в которых как, в последствии было установлено экспертизой, находились 30 килограмм 450 грамм героина, 1965 грамм опия и 4120 грамм гашиша.


В ходе следствия и судебного разбирательства неопровержимо было доказано, что Шакаров имел самое непосредственное отношение к доставке наркотических средств на территорию Северо-Казахстанской области.

Осуждение Шакарова к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима апелляционной инстанцией 30 марта 2011 года оставлено без изменения.

 

 

Сайт Генеральной прокуратуры РК

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.285 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>