$

Казахстанский дзюдоист стал победителем турнира в Германии

Казахстанский дзюдоист стал победителем турнира в ГерманииКазахстанский дзюдоист стал победителем турнира в Германии. В финальной схватке серебряный призер прошлогоднего чемпионата мира Азамат Муканов одолел своего товарища по сборной Сергея Лима.

Дзюдоист Азамат Муканов выиграл открытый Кубок Европы в немецком Зиндельфингене в весовой категории до 73 кг, победив в финале другого казахстанца Сергея Лима, сообщает пресс-служба Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта. В финальной схватке серебряный призер прошлогоднего чемпионата мира Азамат Муканов одолел своего товарища по сборной Сергея Лима. Оба выступали в весовой категории до 73 кг, хотя официальный вес и того, и другого - 66 кг. Кубок Европы. 73 кг. Итоговое положение: 1. Азамат Муканов (Казахстан) 2. Сергей Лим (Казахстан)         3. Юлиан Колейн (Германия), Пьер Дюпра (Франция)

Источник: ИА «Zakon.kz»