Error: Incorrect password!

$

Онлайн текстовая трансляция матча Голландия - Аргентина

Онлайн текстовая трансляция матча Голландия - АргентинаОнлайн текстовая трансляция матча Голландия - Аргентина. Текстовая трансляция матча.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/2 финала Чемпионата мира по футболу Голландия - Аргентина. Начало трансляции в 02.00 по времени Астаны. 1' Стартовый свисток! 2' Начинаем со стартовых составов: Нидерланды: Силлессен, де Врей, Влар, Мартинс Инди, Блинд, де Йонг, Снейдер, Вейналдум, Кейт, Роббен, ван Перси. Аргентина: Ромеро, Сабалета, Демикелис, Гарай, Рохо, Билья, Маскерано, Перес, Лавесси, Месси, Игуаин. 4' аргентинцы держат мяч на своей половине поля. Пошла неплохая атака центром поля, но не удалось доставить мяч налево на Лавесси. 6' С опаской играют команды. Конечно, если они смотрели вчерашний матч, а они его смотрели, я в этом уверен, знают, какова цена пропущенного гола в самом начале матча. 8' Дирк Кёйт с правого фланга отправил Роббена в прорыв, Арьен в офсайде оказался. 11' По периметру "тюльпаны" мяч катают. Болельщики начинают свистеть. Наконец-то аргентинцы мяч перехватили. Но дальше центра поля пройти очень трудно. 14' Эсекиэль Лавесси с правой ноги навесил в штрафную, мяч выбит. Это ван Перси постарался. Удар от ворот будет. 16' Игуаин классно отдал на Переса, Энцо набрал скорость и побежал к штрафной. Там его сбил Рон Влаар. Опаснейший штрафной для аргентинцев, для Лео Месси! До ворот метра двадцать два, мяч под левой ногой! 17' Яспер Силессен! Месси с левой пробил на силу во вратарский угол, Силессен поймал этот мяч! Первый опасный момент в этом матче увидели мы со стандарта. 20' После первой подачи в штрафную никакой опасности не было, но мяч остался у аргентинцев. Месси сыграл на Лавесси, тот с правой подал, мяч в руках вратаря. Силессен вбросил мяч защитнику, не удалось голландцам выйти в атаку. 24' Лавесси справа получил мяч, навесил в штрафную площадку, защитники в последний момент смогли выбить мяч. Такие подключения Лавесси крайне опасны. Порка это самый активный игрок на поле. 27' Пробил по воротам Гарай! Опередил он сейчас своего оппонента, головой бил по воротам, но выше ворот пролетел мяч! Опасно было! 30' Аргентина с мячом на своей половин поля. Не торопятся футболисты, играют в выжидательный футбол. Длинная передача вперед на Игуаина, Гонсало в окружение двух защитников за мяч зацепиться не удалось. 34' Маскерано сделал передачу на левый фланг. Месси мяч принял, уже готов был набирать скорость и врываться в штрафную, но боковой арбитр остановил игру. 38' Опасно! Длинная передача на Лавесси по правому флангу, Эсекиэль простреливал на ближнюю штангу, Влаар опередил Игуаина! 41' Не удаётся выйти из оборону голландцам! Мяч перехвачен на чужой половине поля, но практически все футболисты европейской команды были на своих позициях. Так что такая потеря мяча была не очень опасной. 44' Ударов по воротам пока нет, а вот желтая карточка у Мартинса Инди уже есть. Не по правилам он остановил Месси. 45' 2 минуты добавлено к первому тайму. Не торопясь защитники голландской сборной разыгрывают мяч на своей половине поля. 45' Свисток! Перерыв! 46' Второй тайм! 48' Роббен заработал штрафной для своей команды и желтую Демикелису. Тревожный звоночек для "альбиселесты". Снейдер у мяча 51' Маскерано сделал блестящий пас на Месси! Лионель опередил защитников, но не вратаря! Силессен побежал на перехват! Но все равно там был офсайд. 55' Игуаин в центре поля нарушил правила против де Йонга. Сразу же европейцы разыграли штрафной, Роббен набрал скорость около чужой штрафной, но полез на 4 защитников и мяч потерял. 59' Момент мог быть! Прошла атака "альбиселесты" правым флангом, Лавесси сделал подачу, Игуаин вроде бы был на мяче первым, но каким-то чудом Янмат не позволил Гонсало нанести удар по воротам! 63' Вместо де Йонга на поле вышел Йорди Класи! Голландия 67' Голландцы продолжают держать мяч. Никакой опасности для Аргентины нет, а вот на контратаке Месси и компания могут своих соперников поймать. 71' Голландцы продолжают держать мяч. Никакой опасности для Аргентины нет, а вот на контратаке Месси и компания могут своих соперников поймать. 75' Янмат делал навес с правого фланга, ван Перси бил через себя, но не попал по воротам. Там еще и офсайд был. Лайнсмены пока безошибочно определяют "вне игры". 80' Двойная замена сразу! Вместо Переса вышел Паласио, а Серхио Агуэро появился вместо Игуаина! 84' Агуэро помешал Силессену ввести мяч в игру. Турецкий арбитр не стал предупреждать только Серхио, который только вышел со скамейки запасных. 88' Еще одна атака, 4 в 4 выходили аргентинцы, но Маскерано чуть передержал мяч, его передача между защитников на Агуэро не прошла. У Голландии дела впереди совсем не клеятся. 90' Упускает момент Арьен! Вот это была бы развязка! Прошла "стенка" с Снейдером, Роббен вышел практически один на один! Буквально на секунду промедлил с ударом, успел Маскерано в подкате блокировать удар! 90' Короткая пауза и команды продолжат игру! Очередной овер-тайм! 91' Поехали! Аргентина развела мяч с центра поля в первом дополнительном тайме! 95' В этом матче защита играет гораздо лучше нападения. А Серхио Ромеро мы вообще в игре не видели! Я не помню ударов в створ ворот Аргентины. 98' После подачи Снейдера выбит мяч из штрафной. 102' Алехандро Сабелья проводит последнюю замену! Вышел Макси Родригес вместо Лавесси. 105' Желтую карточку получил Клаас-Ян Хунтелаар за подкат сзади. Опасный штрафной для Аргентины! Месси навесил в штрафную, Агуэро боролся за мяч, но Силессен кулаками сыграл на выходе! 105' Завершился первый экстра-тайм. Короткая пауза. 106' Продолжаем! 110' Стефан де Врей пробил с дальней дистанции Мимо! 115' Голевой момент! Паласио мог вывести свою сборную в финал! После передачи "черпачком" от Месси Паласио вышел почти один на один, но не смог толком мяч обработать. Бил по воротам головой, но мяч полетел точно в руки вратарю. 119' Еще одну минуту сыграть нужно. Будет пенальти! 120' Всё! Нас ждёт серия пенальти! 120' Не забивает Рон Влаар! Первый удар Голландии! Ромеро спасает! 120' Гооооооооооол!! 0:1! Месси забивает! Удар левой ногой в левый угол! Силессен не угадал угол! 120' Гооооооооооооол!!! 1:1! Роббен забивает! С левой ноги в правый угол! На этот раз Ромеро улетел в правый от себя угол и не угадал. 120' Гооооолл!!! 1:2! Эсекьель Гарай! Удар на силу точно по центру под перекладину! Без шансов! 120' НЕ ЗАБИВАЕТ СНЕЙДЕР! Удар с правой ноги в левый от себя угол на удобной для вратаря высоте! Ромеро угадывает и парирует удар! 120' Гооооооооол!!! 1:3! Серхио Агуэро забивает! С правой в левый от себя угол! Силессен мяча коснулся, но отбить не смог! 120' Гооооооооооооол!!! 2:3! Дирк Кёйт очень хладнокровно развел мяч и вратаря по разным углам! 120' Гоооооооооооооооол!!! Макси Родригес! 2:4 и это ФИНАЛ для Аргентины! Удар влево от себя на силу! Яспер Силессен отбил мяч в перекладину, после чего снаряд влетел в сетку ворот! .rbk_footer {float:left;margin-bottom:10px;} .rbk_footer .first_rbk {display:table-cell;padding-top:4px;} .rbk_footer .second_rbk {vertical-align:top;padding-left:10px;line-height:12px!i;display:table-cell} Генеральным спонсором проекта Brazil 2014 выступил Bank RBK

Источник: ИА «Zakon.kz»