Error: Incorrect password!

$

Бойцы из Казахстана взяли три «золота» на Чемпионате Азии по ММА

Бойцы из Казахстана взяли три «золота» на Чемпионате Азии по ММАБойцы из Казахстана взяли три «золота» на Чемпионате Азии по ММА. Победители всех финальных поединков чемпионата Азии уже определены.

В Астане проходит первый чемпионат Азии по ММА, во дворце спорта «Казахстан» завершились финальные поединки, сообщает Sports.kz. В весе 77,1 килограмм казахстанский боец Шавкат Рахмонов встречался с россиянином Беком Умаровым и одержал досрочную победу. Вторым победителем из Казахстана в весе до 84 килограмм стал Даурен Ермеков, выиграв бой техническим нокаутом у Исломджона Ализода из Таджикистана. Третьим казахстанским бойцом получившим золото стал Мурад Абдурахманов в весе 93 килограмма, в связи с неявкой соперника из Южной Кореи Ли Дже Мином. Победители всех финальных поединков чемпионата Азии уже определены. Следующими на ринг выйдут бойцы профессионального турнира М-1 Challenge 48 «Битва Номадов».

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ