Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Улицы казахстанских городов ежесуточно патрулируют около 19 тыс. полицейских и военнослужащих внутренних войск



Улицы казахстанских городов ежесуточно патрулируют около 19 тыс. полицейских и военнослужащих внутренних войск

Алматы. 28 февраля. Kazakhstan Today - Улицы казахстанских городов ежесуточно патрулируют около 19 тыс. полицейских и военнослужащих внутренних войск, передает Kazakhstan Today.

«Увеличены силы полиции на улицах, где совершается большинство преступлений. Сейчас около 19 тыс. полицейских и военнослужащих внутренних войск ежесуточно патрулируют улицы городов», - сообщил сегодня в Алматы заместитель министра внутренних дел РК, генерал-майор Амантай Аубакиров в рамках разъяснения послания главы государства народу Казахстана в трудовых коллективах города.


По его информации, «во всех регионах действуют центры оперативного управления, в городах установлены 1300 камер. С помощью видеонаблюдения выявлено и пресечено более 300 тыс. правонарушений, раскрыто свыше двух тыс. преступлений», - сообщает «Казинформ».

Заместитель министра уверен, что предусмотренные меры позволят повысить престиж службы в правоохранительных органах, создадут условия для формирования новой системы правопорядка, отвечающей требованиям времени.

Он отметил, что на сегодня МВД выполняются задачи по приведению к соответствию правоохранительной системы страны международным стандартам.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.407 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>