Error: Incorrect password!

$

«Кайрат» уступил «Аразу» в матче за третье место Кубка УЕФА

«Кайрат» уступил «Аразу» в матче за третье место Кубка УЕФА«Кайрат» уступил «Аразу» в матче за третье место Кубка УЕФА. Алматинский «Кайрат» «Араз» из Нахичеваня— 4:6.

Алматинский «Кайрат» не смог завоевать бронзовые медали Кубка УЕФА по футзалу, уступив в матче за третье место «Аразу» из Нахичеваня — 4:6, сообщает Sports.kz. На 16 минуте начало забитым голам положил Данило Барон, за ним преимущество «Кайрата» удвоил Фумаса. Во втором тайме после удаления голкипера алматинцев Игиты, «Араз» сравнял счет благодаря мячам Амадеу и Адриано Фольи. Спустя 2 минуты «Кайрат» снова вышел вперед усилиями Кафе, однако Фолья, оформил дубль, восстановив равновесие. После этого команды еще раз обменялись голами — отметились Фумаса и Фабиано, а под занавес матча окончательный результат установили Аугусто и Эдуардо, принесшие победу азербайджанскому клубу. «Кайрат» — «Араз» 4:6 (2:0) Голы: Барон 16 (1:0), Фумаса 18 (2:0), Амадеу 28 (2:1), Фолья 28 (2:2), Кафе 30 (3:2), Фолья 32 (3:3), Фумаса 34 (4:3), Фабиано 37 (4:4), Аугусто 39 (4:5), Эдуардо 39 (4:6). Предупреждения: Кайо Жуниор 7, Эулер 16, Фумаса 18, Игита 18, 28 — Фолья 14 Удаление: Игита 28 (второе предупреждение) «Кайрат»: Игита, Жоан, Фумаса, Лео, Барон, Халявин, Сулейменов, Эулер, Жаманкулов, Пенгрин, Рубиньо, Кафе, Кайо Жуниор «Араз»: Попов, Фабиано, Рафаэл, Аугусто, Фолья, Буранелло, Перич, Фелипе, Эдуардо, Чуец, Амадеу, Борисов, Мамедкаримов Судьи: Марк Биркетт (Англия), Борут Шивиц (Словения) 26 апреля. Баку. «Сердехчи».

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ