$

«Кайрат» — 11-ти кратный чемпион Казахстана по футзалу

«Кайрат» — 11-ти кратный чемпион Казахстана по футзалу«Кайрат» — 11-ти кратный чемпион Казахстана по футзалу. Тем временем рудненский «Аят» ведет борьбу за бронзовые медали чемпионата.

Рудненский «Аят» обыграв в Караганды «Тулпар» 4:3, способствовал досрочному завоеванию чемпионства «Кайратом», сообщает Sports.kz. Тем временем рудненский «Аят» ведет борьбу за бронзовые медали чемпионата. Обыграв «Тулпар» 4:3, рудничане теперь отстают от «СКА-Юга» из Тараза всего на одно очко. Судьба бронзовых медалей решится в последнем туре. Первый тайм завершился боевой ничьей 2:2. Матч шёл к завершению, и на последней минуте команды обменялись голами. «Тулпар» выпустил пятого полевого игрока, чтобы вырывать победу, и сам её упустил. Андерсон забил победный гол. «Тулпар» — «Аят» 3:4 (2:2) Голы: Талес 11, Довгань 12, Першин 40 — Карлос 15-пенальти, Пика Пау 17, Андерсон 40, 40 Судьи: Яловцев (Павлодар), Салимов (Астана) 12.04.2014. Караганды. «Тулпар». 350 зрителей.

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ