$

«Арыстан» стал бронзовым призером чемпионата Казахстана

«Арыстан» стал бронзовым призером чемпионата Казахстана«Арыстан» стал бронзовым призером чемпионата Казахстана. «Бейбарыс» — «Арыстан» 4:5

Темиртауский «Арыстан» завоевал бронзовые медали чемпионата Казахстана, переиграв в решающем матче серии «Бейбарыс» из Атырау — 5:4 О.Т, сообщает Sports.kz. Счет открыл защитник «львов» Лукаш Мартинка. Во втором периоде «Бейбарыс» ответил шайбой Павла Акользина, но Антон Дубинин вновь вывел темиртауский клуб вперед. В третьей двадцатиминутке дубли в составах обеих команд оформили Павел Акользин и Яри Саилио. Под занавес матча западноказахстанцы устроили штурм на ворота «Арыстана» и смогли сравнять счет, благодаря двум шайбам Эдгарса Бранциса. В овертайме победу команде из Темиртау принес Тони Далман. «Бейбарыс» — «Арыстан» 4:5 О.Т. (0:1, 1:1, 3:2, 0:1) Счет серии: 2:3 (4:1, 2:3, 4:0, 1:3, 4:5 О.Т)

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ