Error: Incorrect password!

$

Карагандинская «Сарыарка» вышла в финал Кубка Братины

Карагандинская «Сарыарка» вышла в финал Кубка БратиныКарагандинская «Сарыарка» вышла в финал Кубка Братины. В финальной серии «Сарыарка» сыграет с победителем пары «Молот-Прикамье» — «Рубин».

В четвертом матче полуфинала Кубка Братины «Сарыарка» в Караганде обыграла нефтекамский «Торос» — 2:0, сообщает Sports.kz. Во втором периоде шайбу провел Дмитрий Громов, а в третьей двадцатиминутке успех одноклубника повторил Константин Макаров. Эта победа стала для «Сарыарки» четвертой в серии и позволила карагандинскому клубу выйти в финал плей-офф Высшей хоккейной лиги.  В финальной серии «Сарыарка» сыграет с победителем пары «Молот-Прикамье» — «Рубин». «Сарыарка» — «Торос» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) Шайбы: 1:0 — 28:03 Громов (Махо). В равенстве 2:0 — 58:15 Макаров (Кузьмин). В равенстве Вратари: Горячевских — Хакимов Штраф: 16:4 (2:0, 4:2, 10:2). Счет серии: 4:0 (4:1, 3:2, 4:3 О.Т, 2:0).

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ