$

«Сарыарка» одержала третью победу над «Торосом»

«Сарыарка» одержала третью победу над «Торосом»«Сарыарка» одержала третью победу над «Торосом». Завтра пройдет четвертая полуфинальная игра.

Карагандинская «Сарыарка» в третьем матче полуфинала плей-офф ВХЛ с нефтекамским «Торосом» выиграла в овертайме — 4:3. По итогам первого периода «Сарыарка» вела со счетом 2:0, заброшенными шайбами отметились Вадим Голубцов и Александр Васильев. Во второй двадцатиминутке гости сократили разрыв усилиями Павла Володина. Хозяева вновь ушли в открыл после броска Кирилла Лебедева, но соперник не сдался, Павел Доронин и оформивший дубль Володин шансы команд на успех выровняли. В овертайме единственную шайбу забросил Денис Кузьмин. Завтра пройдет четвертая полуфинальная игра. «Сарыарка» — «Торос» (2:0, 0:1, 1:2? 1:0) Шайбы: 1:0 — 17:37 Голубцов (Елизаров). В равенстве 2:0 — 19:55 Васильев (Громов). В равенстве 2:1 — 36:50 Володин (Горошанский, Мицкевичс). В равенстве 3:1 — 44:04 Лебедев (Гомер). В равенстве 3:2 — 46:20 Доронин (Кислый). В равенстве 3:3 — 47:24 Володин (Кислый, Степанов). В равенстве 4:3 — 61:39 Кузьмин (Васильев, Ковачевич). В равенстве Вратари: Горячевских — Хакимов Штраф: 6:4 (0:0, 4:2, 2:2, 0:0).

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ