$

«Сарыарка» вновь была сильнее балашихинского «Динамо» в серии плей-офф ВХЛ

«Сарыарка» вновь была сильнее балашихинского «Динамо» в серии плей-офф ВХЛ«Сарыарка» вновь была сильнее балашихинского «Динамо» в серии плей-офф ВХЛ. 10 марта команды вновь встретятся в Караганде

«Сарыарка» из Караганды одержала победу над «Динамо» их Балашихи в четвертом матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ — 3:0, сообщает Sports.kz. Открыл счет в начале матча Якуб Гашпарович. На 25 минуте преимущество «Сарыарки» увеличил Михал Махо. Точку в матче под занавес третьего периода поставил Константин Макаров. 10 марта команды вновь встретятся в Караганде. «Динамо» Бшх — «Сарыарка» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) Шайбы: 0:1 — 07:36 Гашпарович (Махо, Васильев А-р). В большинстве 0:2 — 24:12 Махо (Васильев А-р, Лебедев). В равенстве 0:3 — 57:19 Макаров (Гомер, Лучкин). В равенстве Вратари: Заливин — Ковач Штраф: 6:4 (2:0, 2:2, 2:2). Счет серии: 1:3 (6:5 О. Т, 1:4, 0:3, 0:3).

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ