Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


От каких болезней излечат травы



От каких болезней излечат травы

Самые простые травы, молоко, растительное масло при правильном сочетании помогут справиться даже с застарелыми болезнями

\"ОтСамые простые травы, молоко, растительное масло при правильном сочетании помогут справиться даже с застарелыми болезнями. Сегодня мы публикуем рецепты для тех, кого мучает гипертония, кашель, проблемы с сосудами.

Аденома простаты

Предстательная железа часто доставляет мужчинам неприятности. Есть профилактическое средство, позволяющее не только сберечь то, что дано природой, но подлечить проблемную зону. Необходимо взять 100 г свежего хрена и прокрутить на мясорубке с 1 лимоном. Смесь принимают по 1 ч. ложке натощак по утрам.

Вегетососудистая дистония

Это заболевание знакомо многим, причем сталкиваются с ним часто люди молодые и работоспособные. Есть народное средство, которое поможет с ним справиться. Настойку прополиса на спирту (20 капель) добавляют в стакан теплого молока и выпивают медленно маленькими глотками. Делают это трижды в день до еды. Курс лечения рассчитан на 2 месяца.

Сухой кашель

Есть очень вкусное средство, помогающее отходить мокроте при изнуряющем сухом кашле. Сварите несколько мелких картофелин в молоке. Картошку надо, естественно, почистить перед варкой. Таким же свойством обладает чесночное масло. Разотрите зубчик чеснока с ложкой сливочного масла. Это средство можно намазывать на хлеб и есть. Только его не рекомендуют тем, у кого есть проблемы с желудком.

Масло от насморка

Возьмите 7 частей травы зверобоя и 1 часть травы душицы. Сложите травы в бутылку так, чтобы они заполнили собой треть объема сосуда. Сверху травы залейте нерафинированным растительным маслом и поставьте настаиваться в темное место на полтора месяца. Масло «Здоровяк» принимают по 1 ч. ложке при простудах, можно смазывать им кожу при различных заболеваниях или ожогах, в носу при насморке, десны при воспалении.

Больная печень

Стакан оливкового масла вливают в сосуд, где уже лежит размолотая гвоздика (3 ст. ложки). Масло настаивают три недели, для того чтобы все целебные вещества перешли в него из этой острой пряности. Для улучшения работы печени это масло принимают натощак по 1 ст. ложке 1 раз в день.

Гипертония

Сок свежей клюквы и мед возьмите в равных пропорциях. Принимайте по 1 чайной ложке трижды в день для нормализации кровяного давления при гипертонии. Сок принимают 2 недели, потом делают перерыв и снова повторяют курс лечения.

Личное мнение

Константин Цзю:

– Я не просто сторонник народной медицины. Я и сам немного помогал и помогаю людям. Хорошо знаю точечный массаж. Могу руками снять головную боль, стресс, нормализовать давление. Даже зубная боль мне поддается. У каждого народа есть свои системы оздоровления, это кладезь рецептов и учений, их стоит изучать и нужно уметь правильно ими пользоваться.


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.596 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>