Error: Incorrect password!

$

«Кайрат» забил 8 голов «Тулпару» в чемпионате Казахстана

«Кайрат» забил 8 голов «Тулпару» в чемпионате Казахстана«Кайрат» забил 8 голов «Тулпару» в чемпионате Казахстана. Благодаря победе «Кайрат» набрал 61 очко и  вышел на первое место в турнирной таблице.

Алматинский футзальный клуб «Кайрат» нанес разгромное поражение карагандинскому «Тулпару» во втором матче 12-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Алматы, закончилась со счетом 8:1 в пользу хозяев паркета. «Кайрат» еще в первом тайме забил в ворота соперника четыре безответных мяча. Голы забивали Жоан Дос Жоан Нунес (1-я минута), Фумаса (4-я), Данило Барон (7-я) и Николай Пенгрин (17-я). Во второй половине игры Фумаса и Пенгрин оформили по дулю, еще по разу отличись Динмухамбет Сулейменов и Алешандре. У «Тулпара» единственный гол на 30-й минуте забил Грасиано Дуглас. Первая встреча команд, прошедшая накануне, завершилась вничью 4:4. Причем алматинцы проиграли три мяча к 37-й минуте, но сумели отыграться. Благодаря победе «Кайрат» набрал 61 очко и  вышел на первое место в турнирной таблице, опережая «Тулпар» на один балл.

Источник: Vesti.kz