Error: Incorrect password!

$

Казахстанец Ян Савицкий — 20-й в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Сочи

Казахстанец Ян Савицкий — 20-й в индивидуальной гонке на Олимпиаде в СочиКазахстанец Ян Савицкий — 20-й в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Сочи. Чемпионом стал француз Мартен Фуркад

На Олимпиаде в Сочи у биатлонистов прошла мужская индивидуальная гонка на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами, сообщает Sports.kz. На старт гонки вышли 89 биатлонистов. Чемпионом стал француз Мартен Фуркад, «серебро» завоевал немец Эрик Лессер, а бронзовую медаль получил Евгений Гараничев из России. Казахстанский биатлонист Ян Савицкий по итогам гонки занял 20-е место. Другим представителям нашей сборной достались следующие места: Антон Пантов — 27-й, Сергей Наумик — 76-й, Александр Трифонов — 85-й. Биатлон. Олимпийские игры. Сочи (Россия), Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км. Четыре огневых рубежа. 1. Мартен Фуркад (Франция) — 49:31.7 (0+1+0+0) 2. Эрик Лессер (Германия) — +12.2 (0+0+0+0) 3. Евгений Гараничев (Россия) — +34.5 (0+1+0+0)  20. Ян Савицкий (Казахстан) — +2:28.3 (0+1+0+0) 27. Антон Пантов (Казахстан) — +3:19.8 (0+0+0+0) 76. Сергей Наумик (Казахстан) — +8:31.5 (0+1+2+2) 85. Александр Трифонов (Казахстан) — +10:37.2 (1+1+2+1).

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ