Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


МВД Дагестана опровергло информацию о боевиках-казахстанцах



МВД Дагестана опровергло информацию о боевиках-казахстанцах

 

Министерство внутренних дел Дагестана опровергло информацию о боевиках-казахстанцах. Начальник пресс-службы ведомства Вячеслав Гасанов сообщил корреспонденту Tengrinews.kz, что в Махачкале ни вчера, ни сегодня спецоперации по задержанию боевиков не было вообще.

«У нас вчера было покушение на сотрудников в Хасавюрте. А сегодня здесь, на территории города, было все спокойно. На данный момент о задержанных в регионе людях, тем более, о гражданах иностранных государств у нас информации пока нет», - сказал начальник пресс-службы МВД Дагестана.


Ранее телеканал Россия-24 сообщил, что в Махачкале в одном из домов успешно проведена спецоперация против боевиков. А «Интерфакс», сославшись на источника в МВД Дагестана, передал о трех боевиках, якобы являющихся гражданами Казахстана.

Отметим, что министерство иностранных дел Казахстана еще не выступило со своей позицией по этому вопросу. Как сообщил официальный представитель внешнеполитического ведомства, МИД РК направил соответствующий запрос в Посольство Казахстана в России.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.833 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>