Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дорожные полицейские спасли водителей от неминуемой гибели (фото)



Дорожные полицейские спасли водителей от неминуемой гибели (фото)

 

7 февраля на автодороге Костанай-Сурган сотрудники дорожной полиции ДВД Костанайской области спасли водителя, который в условиях плохой видимости на грузовой автомашине вылетел с моста в кювет.

Две грузовые фуры ехали из Алматы в Костанай. Обе были загружены рыбой, общим весом около 60 тонн. Один из грузовиков сошел с трассы, вторая машина вылетела в кювет. Сотрудники дорожной полиции обслуживающие данный участок дороги республиканского значения ночью выехали на место происшествия. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь. Водители были доставлены в Аулиекольский район, где их обогрели и разместили в придорожной гостинице.


На следующий день ранним утром сержанты отдельного батальона дорожной полиции Аблайхан АГАДИЛОВ и Абзал ТЕМИРБАЕВ  организовали спасательные работы, вызвав на помощь четыре трактора К-700. Все четыре машины, с трудом вытащили грузовик из кювета.

Водитель Марс Жалипов поблагодарил полицейских за оказанную помощь. Дальнобойщики отметили, что если бы стражи порядка не подоспели во время, они могли бы остаться одни в неизвестной местности, и трагедии было бы не избежать.

пресс-служба ДВД Костанайской области

 

 

 

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.842 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>