Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ночные гонки. После серьезного ДТП виновник с места скрылся (фото)



Ночные гонки. После серьезного ДТП виновник с места скрылся (фото)

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло минувшей ночью, около половины первого. В Алматы, на пересечении улиц Шевченко и Масанчи столкнулись два автомобиля - «Toyota Surf» и «Subaru», в результате чего внедорожник перевернулся. Второй участник ДТП с места происшествия скрылся.

По словам очевидцев, виновником аварии стал водитель «Subaru». В тот момент, когда девушка, управлявшая джипом, проезжала перекресток на зеленый сигнал светофора, сзади, на большой скорости, в нее врезалась серебристая иномарка. Удар пришелся в левую заднюю часть «Toyota», от чего она и перевернулась. Виновник ДТП даже не притормозил, и резко развернувшись, скрылся. Ни пострадавшая, ни ее пассажиры, ни очевидцы не смогли разглядеть номера автомобиля, так как они были в грязи.


Практически сразу на место аварии прибыла карета скорой медицинской помощи, однако делать врачам практически ничего не пришлось. В результате столкновения никто серьезных травм не получил, сделав девушке водителю успокоительный укол, неотложка уехала. Еще через несколько минут прибыли сотрудники противопожарной службы. После ДТП из бака автомобиля стало вытекать горючее, и их задачей было не допустить возгорания.

Тем временем один из патрульных экипажей дорожной полиции заметил на проспекте Аль-Фараби автомобиль «Subaru» с явными признаками ДТП. На требование инспектора остановиться водитель лишь прибавил скорость. И во второй раз ему удалось сбежать, однако во время преследования полицейские смогли разглядеть номер автомобиля. Установить личность и адрес проживания владельца было делом техники.

Тем не менее, прибыв по указанному адресу, ни авто, ни хозяина стражи порядка не нашли. Все материалы по факту произошедшего переданы в оперативно-розыскной отдел УДП, сотрудники которого уверены, что поиски виновника аварии - это лишь дело времени.

Александр Мироглов

 

 

 

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.255 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>