Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Основатель детского приюта в Алматинской области отец Софроний - в ожидании нового удара



Основатель детского приюта в Алматинской области отец Софроний - в ожидании нового удара

Основатель детского приюта в Алматинской области отец Софроний - в ожидании нового удараСвященник утверждает, что  война за участок земли, на котором построены храм, два приюта и школа, еще продолжится.

Несмотря на то, что неделю назад Алматинский областной суд отменил решение о депортации священнослужителя в связи с отсутствием вида на жительство,  сам отец Софроний считает, что его все равно не оставят в покое. Батюшка уже готовится к новым посягательствам на его территорию. Напомним, несколько  лет назад он организовал два детских приюта, дом престарелых и построил школу недалеко от Алматы.

В ближайшее время священник должен выехать в Россию. Он опасается, что недоброжелатели могут воспользоваться его отсутствием.


ОТЕЦ СОФРОНИЙ:

- Я сейчас под страхом живу и три года уже все это переживаю. Думаю, что это не остановится. Буду дальше ожидать, какая будет «подстава». Было сначала, что я детей избил, потом -  депортация, потом  - девочка, потом - опять депортация. Сейчас, наверное, «вторая серия», что девочка или мальчик, типа, я избил, или что-то такое. Это не остановится.

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.825 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>