Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области зарегистрировано два случая нападения женщин на сожителей



В Карагандинской области зарегистрировано два случая нападения женщин на сожителей

В Карагандинской области зарегистрировано два случая нападения женщин на сожителейТак, по сообщению пресс-службы ДВД Карагандинской области, 5 октября в Караганде в одной из квартир в микрорайоне «Восток-2» был обнаружен труп 51-летнего владельца квартиры с ножом в груди. По горячим следам сотрудниками криминальной полиции была задержана 62-летняя сожительница убитого. Женщина дала признательные показания в том, что в тот день они вместе распивали спиртные напитки. В ходе застолья вспыхнула ссора, женщина схватила кухонный нож со стола и вонзила его в грудь сожителя.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело. Женщина водворена в изолятор временного содержания, проводится расследование.

Второй случай зарегистрирован 6 октября в городе Сатпаев.  Обычный бытовой конфликт едва не закончился смертью главы семейства.


В тот день сожители также распивали спиртное. Когда градус алкоголя в крови превысил норму, вспыхнула ссора. Женщина схватила табурет и ударила благоверного по голове, а потом осколком от только что опустошенной бутылки. В больнице врачи диагностировали у 31-летнего мужчины открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, колото-резаную рану шеи.

25-летнюю сожительницу задержали. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, проводится расследование.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.535 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>