Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Михаил Гурман: Казахстан ждет от «Шахтера» только победы!



Михаил Гурман: Казахстан ждет от «Шахтера» только победы!

Михаил Гурман: Казахстан ждет от «Шахтера» только победы!Председатель Профессиональной футбольной лиги Михаил Гурман призвал «Шахтер» в преддверии матча Лиги Европы с израильским «Маккаби» (Хайфа) поверить в себя и порадовать футбольных фанатов по всей стране, сообщает Sports.kz

«Сегодняшний день войдет в новейшую историю казахстанского футбола! Впервые казахстанская земля принимает матч групповой стадии Лиги Европы УЕФА! Чемпион страны, команда-открытие Старого Света, самый популярный казахстанский клуб — карагандинский «Шахтер» принимает израильский «Маккаби» из Хайфы», - отмечает М. Гурман в своем обращении-напутствии «горнякам».


Первая игра горняков в Лиге Европы, как считает М. Гурман, оставила двоякое впечатление — играли достойно, но уступили в концовке встречи и очков не набрали.

«Но любое поражение — это бесценный еврокубковый опыт, который постепенно набирают подопечные Кумыкова. Лично я верю в тренерскую мысль Виктора Балютовича и в карагандинских ребят, уже подарившим нам еврокубковую сказку в этом сезоне! Нужно ставить только одну задачу — побеждать! Соперник нам вполне по силам. Нужно поверить в себя и порадовать поклонников клуба по всей стране! «, - призывает председатель ПФЛ.

«Теперь оранжевая торсида простирается от Петропавловска до Шымкента и от Актау до Усть-Каменогорска! Горняки, вся страна с вами! Казахстан ждет от вас только победы!», - говорит Михаил Гурман.

Напомним, 3 октября в Астане состоится матч группового этапа Лиги Европы «Шахтер» (Караганда)— «Маккаби»( Хайфа). Начало матча в 22:00.

Спортивный портал Казахстана Sports.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.343 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>