Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Олимпийские чемпионы Серик Сапиев и Зульфия Чиншанло приняли участие в благотворительном забеге



Олимпийские чемпионы Серик Сапиев и Зульфия Чиншанло приняли участие в благотворительном забеге

Олимпийские чемпионы Серик Сапиев и Зульфия Чиншанло приняли участие в благотворительном забегеВ минувшие выходные в Алматы прошел благотворительный забег, организованный Британо-Казахским Обществом (British-Kazakh Society, BKS), сообщает координатор по связям с общественностью и СМИ Конфедерации.

Забег в Алматы, является мероприятием по сбору средств для реализации различных благотворительных проектов. Организаторы, ставших традиционными BKS забегов, оценили эффективность проекта «Дыши, малыш». И в 2013-м году все деньги, которые будут собраны в ходе подготовки и проведения BKS полумарафона в Астане, забегов на 10 км в Алматы и в Лондоне решено направить на реализацию проекта «Дыши, малыш - Уральск». Стоимость оборудования, которое планируется закупить для детского отделения реанимации Уральского областного перинатального центра, - 18 285 500 тенге.

Благотворительный забег на 10 км в южной столице, как и в Астане поддержали звезды казахстанского спорта. При поддержке Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта в мероприятии приняли участие олимпийские чемпионы Серик Сапиев и Зульфия Чиншанло, призер Олимпийских Игр Акжурек Танатаров, серебряный призер чемпионата мира по дзюдо Азамат Муканов, победитель первого турнира «Қазақстан Барысы» Улан Рыскул. Прославленный боксер Серик Сапиев принял участие в самом забеге, а перед этим он вместе с коллегами охотно раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.


ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.625 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>