Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мужчина «заминировал» филиал банка в Алматы пока стоял в очереди за кредитом



Мужчина «заминировал» филиал банка в Алматы пока стоял в очереди за кредитом

 

Мужчина "заминировал" филиал банка в Алматы пока стоял в очереди за кредитом, вчера в 10.36 на пульт дежурного 102 поступил сигнал из филиала БТА банка (здание торгового дома Мерей) о том, что там заложено взрывное устройство. В результате проверки здания взрывное устройство не было найдено. К вечеру этого дня «шутника» задержали, сообщает ИА Zakon.kz.

Как рассказал руководитель пресс-службы ДВД Алматы Ермек Болтаев, записку со словами «Ограбление. Выходите на улицу. Сейчас будет взрыв» нашла кассирша и передала ее руководству, которое позвонило в полицию. Сотрудники прибывших на место экстренных служб города эвакуировали 200 человек. Поиски длились 30 минут.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Жетысуского УВД задержали «шутника». Он пояснил, что действительно написал эту записку, но не имел какого-либо злого умысла. Написал, пока стоял в очереди, чтобы получить кредит. И он его, к слову, получил.

Мужчине 29 лет, уроженец Алматинской области, нигде не работает. Его водворили в ИВС ДВД города. Возбуждено уголовное дело по статье 242 ч.2 УК РК.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.762 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>