Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Талдыкоргане стартовала VI летняя спартакиада среди госслужащих и полицейских



В Талдыкоргане стартовала VI летняя спартакиада среди госслужащих и полицейских

В Талдыкоргане стартовала VI летняя спартакиада среди госслужащих и полицейскихВ Талдыкоргане стартовала шестая летняя областная спартакиада среди государственных служащих и сотрудников правоохранительных органов, передает корреспондент  со ссылкой на областной акимат.

Участники соревнований были поделены на две подгруппы, результаты в которых подводятся отдельно: в первой борьбу за призовые места ведут сборные акиматов городов и районов, а во второй - пальму первенства оспаривают команды правоохранительных органов.

В ходе торжественного открытия первый заместитель акима области Амандык Баталов вручил дипломы и денежные премии участникам прошедшего в Китае IX чемпионата Азии по казак курес – чемпиону континента в весовой категории 60 кг Амангельды Сатыбалдинову и бронзовому призеру первенства в весовой категории + 90 кг Олжасу Кайратулы.


На площадке универсального зала состоялся мини-футбольный матч между сборными областного и Талдыкорганского городского акиматов. Игра изобиловала острыми моментами, но в итоге товарищеская встреча завершилась боевой ничьей – 2:2.

В течение трех дней, в соответствии с программой спартакиады, государственные служащие и сотрудники правоохранительных органов в лично-командном зачете будут состязаться по таким видам спорта, как волейбол, тогызкумалак, бильярд, стритбол, мини-футбол, шахматы, настольный теннис.

Иса Мокей

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.878 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>