Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырау, заплатив налог, можно получить ценный приз



В Атырау, заплатив налог, можно получить ценный приз

В Атырау, заплатив налог, можно получить ценный призАкимат Атырау совместно с представителями областного ЦОНа, налоговой инспекции,  судоисполнителями и дорожной полицией начали рейдовые мероприятия по выявлению должников по транспортному налогу и административным штрафам. Но в этот раз должников решили заманивать ценными призами.

АО «НИТ» (национальный оператор в сфере информатизации РК) проводит акцию для жителей региона по услуге «оплата налоговой задолженности» — налогов на транспорт, имущество и землю за 2013 год, сообщил заместитель руководителя областного ЦОНа Турлан НУРЖАНОВ.

- Кто оплатит налоги через портал электронного правительства, предлагают принять участие в промоакции и выиграть приз. Чтобы принять участие в акции, необходимо при погашении налоговых долгов позвонить на 1414 и зарегистрироваться в качестве участника, -  отметил Турлан НУРЖАНОВ.


Участникам присваиваются регистрационные номера, по которым и будет проведен розыгрыш. Первый розыгрыш состоится уже завтра, 18 сентября. Две остальные — 18 октября и 18 ноября.

В рамках акции разыгрываются 200 призов, в числе которых 16 планшетных компьютеров, 16 цифровых фотоаппаратов, 16 мобильных телефонов и в качестве утешительного приза — 150 картридеров для получения электронных услуг с ЭЦП на удостоверении личности.

Сакен ОМАРОВ

Информационный портал Западного Казахстана «Мой город»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.421 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>