Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Молодежь выбрала «7 чудес Алматы»



Молодежь выбрала «7 чудес Алматы»

Алматинская молодежь назвала «семь чудес города»Управление по вопросам молодежной политики г. Алматы в канун Дня города провело опрос среди студенческой молодежи. Один из вопросов касался излюбленных мест досуга молодежи, а также, какими объектами города молодежь гордится и считает их «жемчужинами» или «чудесами» Алматы, сообщает информационно-аналитический отдел Управления по вопросам молодежной политики г. Алматы.

По результатам проведенного опроса был составлен рейтинг «Семь чудес Алматы». Так в число самых популярных объектов, вызывающих гордость у молодых алматинцев, вошли: Парк Первого Президента; Метрополитен; Чимбулак; Международный комплекс лыжных трамплинов «Сункар»; Медео, Кок-тобе и небоскреб «Есентай Тауэрс».

«Зная, чем гордится молодежь, мы можем правильно воспитывать уважение и любовь к своему городу и стране. Самое интересное в том, что большая часть жемчужин - четыре из семи - построены в последние пять лет, а еще два полностью реконструированы», – рассказал Санжар Бокаев, руководитель Управления молодежной политики Алматы.


ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.607 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>