Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


К полузащитнику «Актобе» Кенжисариеву возвращается память



К полузащитнику «Актобе» Кенжисариеву возвращается память

К полузащитнику "Актобе" Кенжисариеву возвращается памятьГлава Профессиональной футбольной лиги Казахстана Михаил Гурман остался доволен после встречи с полузащитником «Актобе» Эмилем Кенжисариевым, который продолжает находиться в больнице Алматы, сообщает со ссылкой на официальный сайт ПФЛ.

«Он, конечно, узнает не всех. Меня узнал, поздоровался. Я, признаюсь, ожидал худшего. Сейчас идет долгий реабилитационный период. Рядом с ним постоянно находится родной брат Рустам, который всячески его поддерживает.

Удалось поговорить с Эмилем, узнать, как он себя чувствует. Многое он не помнит, но в памяти отложилось, что он играл в футбол. Отвечал Кенжисариев адекватно и признался, что хочет вернуться на поле. Через два месяца ему предстоит еще одна операция по вживлению пластика для формирования костного каркаса разбитого черепа. Сроки зависят от состояния здоровья Эмиля.


Сейчас рано говорить о том, вернется он на поле или нет. Желание Эмиля вернуться на поле очень большое. Врачи отмечают положительную динамику процесса выздоровления футболиста и совсем скоро все станет известно», - рассказал Гурман.

Напомним, Кенжисариев попал в больницу Алматы в середине августа после нападения неизвестных. Футболисту пришлось провести трепанацию черепа. Сейчас врачи констатируют, что игрок восстанавливается уверенными темпами, однако сможет ли он в итоге вернуться на поле - пока неизвестно.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.170 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>