Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Атырауские учителя обвиняют собственного директора в самоуправстве



Атырауские учителя обвиняют собственного директора в самоуправстве

Атырауские учителя обвиняют собственного директора в самоуправствеНешуточные страсти разгорелись в одной из школ Атырау. Учителя обвиняют собственного директора в самоуправстве. По их словам, грозная начальница несправедливо распределяет урочные часы: большую часть отдает своим любимчикам, другие вынуждены преподавать по остаточному принципу, передает телеканал .

Таким образом, жалуются возмущенные педагоги, они теряют в зарплате. К тому же, директор якобы не скупится на всевозможные оскорбления и унижения в адрес своих подчиненных. Мол, за любой незначительный проступок она отчитывает их матом и заставляет писать объяснительные. Терпение учителей лопнуло уже давно. Они даже писали жалобу на сайт министра образования. Только реакции пока нет. Не комментируют ситуацию и местные чиновники. В департаменте образования заявили, что вообще впервые слышат о конфликте. Мол, никаких нареканий до сих пор в её адрес не было. Сама директриса тоже предпочла не комментировать жалобы своих подчиненных.


Сауле Майлепесова, учитель средней школы № 15 г. Атырау:

- Первого сентября мы получили выговор за то, что ушли в рабочее время. Это было воскресенье первого сентября, и в пять вечера мы ушли со школы, и из-за этого. .

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.936 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>