Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Е.Орынбаев выступил по итогам Евразийского форума развивающихся рынков



Е.Орынбаев выступил по итогам Евразийского форума развивающихся рынков

Е.Орынбаев выступил по итогам Евразийского форума развивающихся рынковЗаместитель Премьер-министра Казахстана Ербол Орынбаев выступил сегодня перед журналистами по итогам Евразийского форума развивающихся рынков, передает корреспондент

«Сегодня завершил свою работу Евразийский форум развивающихся рынков. В форуме приняли участие более 200 международных экспертов. Глобальные форумы развивающихся рынков проводятся с 2005 года, а его региональный аналог - Евразийский форум развивающихся рынков -проводился лишь во второй раз и впервые был организован в Казахстане»,- говорит он.

Как отметил зампремьера РК, в работе форума приняли участие не только члены парламента и правительства Казахстана, но и целый ряд иностранных политических деятелей, бывшие главы государств и правительств, представители крупнейших международных организаций и руководители бизнес-структур из США, стран Европейского Союза, Японии, Китая, России, Беларуси, Кыргызстана, Азербайджана, Армении, Грузии и стран Латинской Америки. В частности в форуме приняли участие экс-президент Польши Александр Квасьневский, бывшие федеральный канцлер Австрии Альфред Гузенбауэр и Премьер-министр Италии, президент Европейской комиссии Романо Проди, экс-Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт, а также экс-Президент Боливии Хорхе Кирога.


Напомним, в Астане 10-11 сентября проходил Евразийский форум развивающихся рынков.

Жанна Накипова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.708 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>